足球直播

全部 巴西乙 巴西杯 巴西甲 美乙 国际友谊 波青联 韩女联 葡青U17 坦桑超 丹麦U17 球会友谊 南非甲 赞比亚超 卢旺达联 欧洲杯 拉脱超 白俄超 埃及超 意室内足 哥伦乙 意丙1 秘鲁乙 瑞典女甲 阿乙 法罗甲 乌拉甲 巴阿锦U23 阿丁曼特 巴拉乙 巴伊联 美洲杯 委内超 哥伦甲 澳维U20 马来甲 澳维超 澳威北超 韩K3联 澳昆超 澳维甲 澳布超 澳布甲 白俄甲 白俄女超 哈萨甲 哈萨超 格鲁乙 澳门甲 乌干超 俄室内足 格鲁甲 巴林超 乌兹超 立陶甲 芬超 挪甲 芬乙 爱沙女甲 摩洛乙 马里杯 瑞典乙 瑞典丙 冰岛甲 爱甲 爱超 冰岛乙 美职业 日职女甲 澳首超 日足联 日室内足 日职联 澳塔超 澳南超 澳维女超 澳新南联 西澳超U20 澳南甲 韩K4联 韩K2联 中台女联 澳西超 韩K联 日丙 希腊U19 西女超 日职乙 澳洲甲 爱沙乙 乌兹甲 爱沙丙 葡U19 丹麦U19 芬女甲 瑞典甲 立陶乙 挪乙 捷女甲 丹女甲 肯尼超 不丹廷联 挪超 挪女超

2021年06月17日 直播节目表

08:30

巴西乙

庞特普雷塔VS克鲁塞罗

08:30

巴西甲

尤文图德VS帕尔梅拉斯

08:30

巴西杯

弗拉门戈VS科里蒂巴

08:35

美乙

孟菲斯901VS亚特兰大联B队

09:05

美乙

科罗拉多跃泉VS塔科马挑衅

09:05

国际友谊

美国女足VS尼日利亚女足

09:30

美乙

新墨西哥联VS圣安东尼奥

10:35

美乙

洛杉矶银河B队VS拉斯维加斯光

17:00

波青联

列治亚青年队VS列治普斯纳青年队

17:00

韩女联

昌宁女足VS庆州FC女足

17:00

韩女联

世宗龟尾女足VS报恩尚武女足

17:00

韩女联

首尔亚马逊女足VS现代制铁女足

17:00

韩女联

水原FCM女足VS华川KSPO女足

18:00

葡青U17

比兰伦斯U17VS波图U17

18:00

葡青U17

宾菲加U17VS里奥阿维U17

18:00

葡青U17

沙查维尼斯U17VS布拉加U17

19:00

坦桑超

姆瓦杜伊FCVS米巴瓦

21:00

欧洲杯

乌克兰VS北马其顿

21:00

丹麦U17

阿晓斯U17VS米迪兰特U17

21:00

球会友谊

毛里塔尼亚VS吉布提

21:00

南非甲

茨普帕VS理查兹湾FC

21:00

赞比亚超

恩多拉联队VS绿鹰

21:00

坦桑超

多多玛吉吉FCVS基农多尼

21:00

卢旺达联

穆斯泽FCVS大猩猩FC

21:00

卢旺达联

艾丁切尔斯VS穆汉格

21:00

卢旺达联

穆库尔VS加索基

21:00

卢旺达联

基约乌体育VS松里泽

22:30

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS文茨皮尔斯

23:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS诺亚

23:00

拉脱超

瓦尔米耶拉VS美塔里加

23:00

白俄超

明斯克VS埃涅尔格提克BGU

23:00

埃及超

伊斯梅利VS马哈拉

23:30

意室内足

卡梅多松室内足球队VS卡塔尼亚室内足

23:59

欧洲杯

丹麦VS比利时

23:59

哥伦乙

奎迪奥VS马达莱纳联

23:59

哥伦乙

卡利竞技VS瓦伦杜帕尔

23:59

球会友谊

比史弗斯霍芬VS华沙莱吉亚

23:59

意丙1

阿莱森多里亚VS帕多瓦

2021年06月18日 直播节目表

00:00

秘鲁乙

胡安奥里奇VS拉库巴

01:00

拉脱超

列加斯VS里加FC

01:00

瑞典女甲

吉特克斯DFF女足VS艾林格萨斯女足

01:00

瑞典女甲

诺尔雪平女足VS波斯坦纳斯女足

01:00

白俄超

利文哥特奴VSFC斯拉维亚

01:00

埃及超

艾德瀚德VS艾玛卡沙

01:00

埃及超

扎马雷克VS艾史万

01:00

阿乙

维拉多尔米尼VS玛伦

01:00

阿乙

贝尔格拉诺VS甘拿斯亚门多萨

01:00

阿乙

圣德尔模VS圭梅斯竞技

01:00

球会友谊

SV雷布林市VS卡尔斯多夫

01:30

法罗甲

拖锡云VSFCS罗伊

01:30

球会友谊

拉夫尼茨VS维迪奥顿

02:00

乌拉甲

佩莱扎VS蒙得维的

02:00

巴阿锦U23

U23VS奎尔巴U23

02:00

巴阿锦U23

福塔雷萨U23VS费古埃伦斯U23

02:00

巴阿锦U23

甘美奥U23VS哥列迪巴U23

02:00

巴阿锦U23

尤文都德U23VS富明尼斯U23

02:00

阿乙

坦迪尔VS全男孩竞技

02:00

阿乙

布朗安德奎VS特里斯顿

02:00

阿乙

拉费尔拿VS联合队

02:00

阿乙

新芝加哥VS迈普

02:00

阿乙

查卡里塔青年VS卡洛斯卡萨雷斯农业

02:00

阿乙

卡塞罗斯学生队VS阿尔瓦拉多

02:00

阿乙

吉列尔莫布朗VS祖祖尔甘拿斯亚

02:10

阿乙

门多萨独立VS巴拉卡斯中央队

02:30

阿乙

贝尔格拉诺防卫队VS阿马格罗

02:30

阿乙

圣胡安圣马丁VS费罗卡利

02:30

意室内足

佩萨罗法诺室内足球队VS费尔迪埃博利室内足

02:30

阿丁曼特

穆尼斯VS尤潘基

03:00

欧洲杯

荷兰VS奥地利

03:00

巴西甲

米内罗美洲VS奎尔巴

03:00

巴西甲

塞阿拉VS巴伊亚

03:00

巴拉乙

独立FBCVS阿特拉FC

03:00

巴伊联

凯平能斯VS索萨PB

04:00

秘鲁乙

莫利诺斯VS伊卡·桑托斯

05:00

美洲杯

哥伦比亚VS委内瑞拉

06:00

巴西乙

隆迪那VS博塔弗戈

06:00

巴西甲

累西腓体育VS格雷米奥

06:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞VS桑托斯

06:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS福塔雷萨

06:00

阿乙

阿尔米兰提布朗VSCA坦波利

07:15

委内超

拉拉FCVS莫纳加斯

08:00

美洲杯

巴西VS秘鲁

09:00

哥伦甲

托利马体育VS百万富翁

09:30

委内超

港发院VS格兰华伦西亚

15:00

澳维U20

欧克莱卡诺U20VS阿东那U20

15:00

澳维U20

南墨尔本U20VS墨尔本港鲨鱼U20

15:00

澳维U20

丹德农迅雷U20VS伊斯特恩狮队U20

15:00

澳维U20

休城U20VS墨尔本骑士U20

15:00

澳维U20

艾文多尔U20VS丹德农市U20

15:00

澳维U20

圣奥尔本斯U20VS班特列U20

15:00

澳维U20

海德堡U20VS卡瓦利尔斯U20

16:45

马来甲

吉兰丹州VS皇家警察

16:45

马来甲

吉兰丹州VSFAM-MSN项目小组

17:30

澳维超

南墨尔本VS墨尔本港

18:00

澳威北超

梅特兰VS麦格理湖

18:00

韩K3联

平泽市民VS木浦市

18:00

韩K3联

清州FCVS大田地铁

18:00

澳昆超

黄金海岸联VS伊斯顿沙伯

18:30

澳维超

欧克莱卡诺VS阿东那

18:30

澳维甲

萨巴拉斯VS布伦瑞克城

18:30

澳布超

史托姆斯世纪VS图旺

18:30

澳布超

韦斯登司比力VS布里斯班骑士

18:30

澳布甲

安纳利VS里普利谷

18:30

澳布甲

叶士域治城VS莫格基尔

18:30

澳布甲

史拉可克里克VS卡利拿

19:00

白俄甲

斯洛尼姆VS萨克杜亚B队

19:30

白俄女超

高美尔女足VS埃涅尔格提克BGU女足

20:00

哈萨甲

伊格利克VS布拉特铁米塔

20:00

哈萨超

波格特约VS安察利克

20:15

马来甲

古晋足协VS丁加奴B队

21:00

欧洲杯

瑞典VS斯洛伐克

21:00

马来甲

丁加奴B队VS森美兰州

21:00

哈萨超

沙克特VS塔拉茲

21:00

格鲁乙

祖格迪迪VS鲁斯塔维

21:00

格鲁乙

施安尼VS加格拉

21:00

格鲁乙

美拉尼VSWIT格鲁吉亚

21:00

格鲁乙

舒华丹尼VS诺尔基第比利斯

21:00

格鲁乙

萨加雷焦VS圣肯河雷

21:00

白俄甲

特兰斯迈VS戈梅尔火车头

21:00

澳门甲

赛航VS葡人之家

21:00

乌干超

基塔拉体育VS坎帕拉市

21:00

乌干超

人民国防军VS维拉竞技

21:30

白俄女超

维迪比斯克女足VS明斯克女足

22:00

哈萨超

阿迪拿奥VS阿斯坦纳

22:00

俄室内足

秋明室内足球队VS即锡纳拉室内足

22:30

格鲁甲

泰拉维VS舒库拉

23:00

巴林超

布戴亚VS玛基亚

23:00

巴林超

慕哈瑞克VS布赛廷

23:00

巴林超

阿尔里法VS拿杰玛

23:00

乌兹超

克孜勒库姆VS特尔梅兹

23:00

白俄超

斯卢萨可VS沙克迪奥

23:00

白俄女超

比斯特迪纳摩女足VS利文哥特奴女足

23:00

立陶甲

迪祖戈斯VS萨尔格里斯

23:00

哈萨超

奥达巴斯VS阿克托比

23:00

白俄甲

纳夫田VS奥尔沙

23:00

芬超

赫尔辛基VS埃尔维斯

23:00

球会友谊

奥特罗科维斯VS伯斯尼克

23:30

芬超

英特土尔库VS塞那乔其

23:30

白俄女超

明斯克戴拿模女足VS迪尼伯女足

23:30

格鲁甲

古泰斯拖比度VS萨古拉利

23:30

芬超

塞那乔其VS英特土尔库

23:45

乌拉甲

雷提斯塔VS图尔克

23:59

欧洲杯

克罗地亚VS捷克

23:59

挪甲

KFUM奥斯陆VS兰黑姆

23:59

挪甲

诺霍斯VS谢夫

23:59

挪甲

斯塔达尔斯VS桑德尼斯

23:59

挪甲

斯达VSUII奇萨

23:59

挪甲

布莱尼VS格鲁德

23:59

挪甲

松达尔VS奥勒松

23:59

挪甲

斯托曼VS阿萨纳

23:59

芬乙

MIPK米凯利VS努尔米耶尔维NJS

23:59

芬乙

查普斯VS亚特兰提斯

23:59

爱沙女甲

罗图斯女足VS卡勒威女足

23:59

球会友谊

咸仑斯巴坦VS前进斯太尔

23:59

摩洛乙

萨尔米VSRAC卡萨布兰卡

23:59

摩洛乙

TAS拉加竞技VS拉贾德贝尼

23:59

摩洛乙

迪瑟利亚VS海尼拉夫

23:59

摩洛乙

OCK奥林匹克VS查巴本吉尔

23:59

摩洛乙

海米莎特VS克尼特拉

23:59

摩洛乙

马拉肯查VS外傣特马拉

23:59

摩洛乙

SM拉巴特VS托加联合队

23:59

摩洛乙

外傣菲斯VS沙勒

23:59

马里杯

史塔德马里安VS塞内加尔和冈

2021年06月19日 直播节目表

00:30

格鲁甲

巴图米迪纳摩VS迪拉

01:00

白俄超

比斯特戴拿模VS斯莫根

01:00

瑞典乙

于默奥VSIFK卢雷亚

01:00

立陶甲

尼维斯VS班加

01:00

瑞典乙

隆德斯VS托纳斯

01:00

瑞典乙

柯维丁VS华纳斯堡斯

01:00

埃及超

瓦迪格拉VS艾尔格纳

01:00

瑞典丙

艾斯洛VS哈斯里豪尔蒙

01:00

瑞典丙

哈萨赫姆斯VSBK奧林匹克

01:00

瑞典丙

维纳什堡VS阿拉佛斯

01:00

瑞典丙

IFK斯克维德VS奥迪沃特

01:00

球会友谊

格来斯多夫VS禾夫斯贝加青年队

01:00

球会友谊

FC威尔斯VS杜纳夫拉什

01:00

球会友谊

希根克罗兹VS格雷成伯格

02:00

挪甲

费德列斯达VS汉坎

02:00

乌拉甲

芬斯VS切里托

02:00

法罗甲

云拿域克VSB68托夫迪亚

02:00

冰岛甲

IBV韦斯特曼纳VS弗约尼尔

02:00

冰岛甲

托尔阿克雷里VS科德伦吉尔

02:30

爱甲

布雷VS都柏林大学

02:45

爱超

圣帕特里克VS斯莱戈流浪

02:45

爱超

登克尔克VS朗福德城

02:45

爱超

沃特福德联队VS沙姆洛克流浪

02:45

爱超

波希米亚人VS德罗赫达联

02:45

爱甲

SD戈尔韦VS卡宾迪利

02:45

爱甲

阿斯隆城VS科克城

02:45

爱甲

韦克斯福德青年VS谢尔伯恩

03:00

欧洲杯

英格兰VS苏格兰

03:00

爱超

费恩夏普VS德利城

03:00

瑞典丙

博登斯VSFC學院

03:15

冰岛甲

阿费查尔丁VS塞尔福斯

03:15

冰岛甲

格林达维克VS格洛塔

03:15

冰岛乙

豪卡尔VS嘉德维克

04:00

委内超

苏利亚VS艾斯图第安特

05:00

美洲杯

智利VS玻利维亚

07:00

美乙

查尔斯顿电池VS迈阿密FC

07:00

委内超

委内瑞拉中央大学VS委内瑞拉竞技

08:00

美洲杯

阿根廷VS乌拉圭

08:00

美职业

纽约红牛VS纳什威尔

08:30

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS戈伊亚斯

10:00

美职业

皇家盐湖城VS温哥华白帽

10:00

美乙

皇家君主VS埃尔帕索机车

11:00

日职女甲

FC高女足VS日本体育大学女足

11:15

澳首超

沃登山谷VS堪培拉FC

12:00

日职联

福冈黄蜂VS神户胜利船

12:00

日足联

FC本田VS琵琶湖滋贺

12:00

日足联

平田町VS横河武藏野FC

12:00

日职女甲

世田谷女足VS大阪樱花女足

12:00

日职女甲

大和西芙德女足VSFC爱媛女足

12:00

日职女甲

NGU名古屋女足VS虎鲸鸭川女足

12:00

日室内足

大阪室内足球队VS大分室内足球队

12:15

澳塔超

德文波特城VS朗赛斯顿城

12:30

澳塔超

奥林比亚勇士VS格莱诺基骑士

13:00

日职联

札幌冈萨多VS大分三神

13:00

澳维超

艾云达尔VS丹德农市

13:00

澳维甲

莫兰德城VS帕斯科华伦

13:00

澳维甲

华勒比市VS金士顿城

13:00

澳维甲

诺夫克特VS北部吉隆勇士

13:00

澳南超

阿德莱德联青年队VS地铁之星

13:00

澳维女超

贝赛联女足VS南墨尔本女足

13:00

澳维女超

海德伯格女足VS卡德尔联女足

13:00

澳维女超

波克海尔女足VS新兴体育会女足

13:00

澳维女超

布琳狮子女足VS阿拉门女足

13:00

澳新南联

北方虎VSFC圣乔治

13:00

西澳超U20

佩尔斯U20VS戈维鲁普克逻地亚U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20VS科伯恩城U20

13:00

西澳超U20

湾水市U20VS因勒乌德联U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20VSECU乔达路普U20

13:00

西澳超U20

罗金汉姆市U20VSFC索伦托U20

13:00

西澳超U20

珀斯光辉U20VS阿马达尔U20

13:15

澳维甲

曼宁厄蓝调VS兰沃里林弗洛

13:30

澳南超

阿德莱德蓝鹰VS南阿德莱德黑豹

13:30

澳南超

斯特尔特狮队VS阿德莱德彗星

13:30

澳南超

坎贝尔市体育馆VS克罗伊登国王

13:30

澳南超

阿德莱德SCVS阿德莱德奥林匹克

13:30

澳南甲

西部前锋VS阿德莱德眼镜蛇

13:30

澳南甲

普雷福特VS阿得莱德丘

13:30

澳南甲

莫德柏里喷射机VS阿德莱德胜利

13:30

澳南甲

帕拉山骑士VS伊斯特恩联

13:30

澳南甲

西阿德莱德SCVS富勒姆联

14:00

日足联

奈良俱乐部VS润梅尔青森

14:30

澳南甲

白城伍德维尔VS西托伦斯

14:30

澳塔超

霍巴特斑马VS南霍巴特

14:30

日室内足

町田室內足球队VS横滨SCC五人足

15:00

韩K4联

全州市民VS南洞

15:00

韩K4联

高阳FCVS杨平

15:00

澳维甲

布琳狮子VS高宝谷太阳

15:00

韩K2联

尚州尚武VS首尔埃兰

15:00

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS瓦伦蒂勒

15:00

澳布甲

纽玛克特VS布里斯本竞技

15:00

中台女联

台北熊赞女足VS台中蓝鲸女足

15:00

中台女联

桃园国际女足VS新北航源女足

15:00

澳西超

巴尔卡塔VSECU乔达路普

15:00

澳西超

湾水市VS因勒乌德联

15:00

澳西超

珀斯SCVS威利普

15:00

澳西超

洛京咸城VSFC索伦托

15:00

澳西超

珀斯光荣青年队VS阿马达尔

15:00

球会友谊

巴蒂卡VS乌法

15:30

澳维超

休城VS墨尔本骑士

15:30

澳南超

阿德莱德城VS坎伯兰联

15:30

澳首超

莫纳洛黑豹VS贝尔康纳联

15:30

韩K联

光州FCVSFC首尔

16:00

韩K3联

金浦市民VS金海

16:00

韩K4联

始兴市民VS巨济市民

16:00

韩K4联

晋州市民VS春川市民

16:00

日丙

格鲁洛盛冈VS阿祖尔克拉罗沼津

16:00

澳布超

格拉瓦特山VS圣乔治维莱FC

16:00

澳布甲

洛根地铁VS松山

16:00

澳新南联

保尼白鹰VS黑镇斯巴达

16:00

韩K3联

华城FCVS昌原

16:00

韩K3联

坡州市民VS釜山运输

16:00

韩K3联

扬州市民VS庆州水利

16:00

球会友谊

布拉格斯巴达B队VS杜库拉

16:00

希腊U19

阿里斯U19VS塞萨洛尼基U19

16:00

希腊U19

亚波罗迈尼斯U19VSAEK雅典U19

16:00

希腊U19

沃洛斯核电站U19VS帕纳多里高斯U19

16:00

希腊U19

拉密亚U19VS奧林比亚高斯U19

16:00

希腊U19

拉里萨U19VSOFI克雷迪U19

16:00

希腊U19

彭拿典奈高斯U19VS帕斯基安尼纳U19

16:00

希腊U19

特里波利斯U19VS阿特罗米托斯U19

16:15

澳布超

甲普VS昆士兰大学

16:30

澳塔超

河畔奥林匹克VS金布洛治獅队

16:30

中台女联

花莲女足VS高雄阳信女足

16:30

球会友谊

斯卡利卡VS森利特

17:00

西女超

皇家贝蒂斯女足VS拉科鲁尼亚女足

17:00

波青联

乔治罗尼亚青年队VS斯拉斯克青年队

17:00

日职联

横滨FCVSFC东京

17:00

日职乙

枥木SCVS长崎成功丸

17:00

日职乙

甲府风林VS山口雷法

17:00

日职乙

松本山雅VS大宫松鼠

17:00

澳维超

丹德农迅雷VS伊斯特恩狮队

17:00

澳布超

湖泊FCVS贝赛联

17:00

澳新南联

骑警流浪VS圣乔治城

17:00

澳新南联

西悉尼流浪者青年队VS希尤斯布伦贝斯

17:00

日室内足

墨田室內足球队VS北九州内足球队

17:00

球会友谊

泰拿华斯巴达VS阿特梅迪亚

17:05

澳洲甲

悉尼FCVS阿德莱德联

17:30

韩K2联

大田市民VS安山小绿人

17:30

球会友谊

新泻天鹅乙队VS淡宾尼斯队

18:00

丹麦U17

兰达斯U17VS欧登塞U17

18:00

波青联

历基亚青年队VS胡特尼克青年队

18:00

波青联

沙斯辛青年队VS路宾青年队

18:00

葡青U17

马利亚尔瓦斯U17VS利亚拿U17

18:00

爱沙乙

科罗拉二队VS卡勒威

18:00

爱沙乙

威克伊勒特VS潭美卡B队

18:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS诺米联

18:00

日职联

广岛三箭VS柏太阳神

18:00

日职乙

金泽VS京都不死鸟

18:00

日职乙

磐田喜悦VS千叶市原

18:00

日职乙

冈山绿雉VSFC琉球

18:00

哈萨超

FK阿雷斯VS阿拉木图凯拉特

18:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS卡萨尔

18:00

哈萨超

杜堡尔VS斯咸迪苏

18:00

日丙

鹿儿岛联VS万劳雷八户

18:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VS赫格纳斯

18:00

瑞典丙

乌拉勒德VS沙维达伦斯

18:00

乌兹甲

努库斯咸海VS萨马尔罕迪纳摩

18:00

乌兹甲

布哈拉VSFK奥林匹克(UZB)

18:00

爱沙丙

诺梅卡柳B队VS塔林FC

18:00

爱沙丙

维米斯VS塔巴沙卢查玛

18:00

葡U19

布拉加U19VS本菲卡U19

18:00

丹麦U19

宁比U19VS施克堡U19

18:00

芬女甲

路云尼米女足VS瓦沙女足

18:30

丹麦U17

桑德捷斯基U17VS宁比U17

18:30

丹麦U19

阿尔堡U19VS欧登塞U19

19:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS奧雷布洛西里安斯卡

19:00

芬乙

帕卡VSSC古夫

19:00

芬乙

EPS埃斯波VS洪卡学院

19:00

瑞典丙

伯格纳塞VS斯托德

19:00

爱沙女甲

苏勒亚尼联女足VS塔林女足

19:00

爱沙女甲

帕尔努瓦普鲁斯女足VS科罗拉女足

19:00

爱沙女甲

沙库体育会女足VS潭美卡女足

19:00

瑞典丙

慕达拉VS莱尼格

19:00

芬乙

奇芬VS中新地

19:00

瑞典甲

布拉格VS奥尔格里特

19:00

瑞典乙

林多米VS卢恩斯基尔

19:00

立陶乙

史拉斯VS维尔提斯BFA

19:00

挪乙

费莱克罗力VS索特拉

19:00

澳门甲

青鋒VS澳门本菲卡

19:00

球会友谊

布雷根茨VS奥地利卢斯特瑙

19:00

丹麦U19

哥本哈根U19VS兰达斯弗雷亚U19

19:00

丹麦U19

邦比U19VS霍森斯U19

19:00

丹麦U19

米迪兰特U19VS瓦埃勒U19

19:00

丹麦U19

艾斯堡U19VS阿晓斯U19

19:00

芬女甲

伊尔韦斯B队女足VS中新地女足

19:45

白俄超

维特布斯克VS鲁赫布雷斯特

20:00

白俄女超

鲍伯拉屈克女足VSABFF女足U19

20:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS波格特约B队

20:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS拜科努尔

20:00

哈萨甲

奥肯咸特普斯VS马克塔拉

20:00

哈萨甲

阿克苏VS塔兰

20:00

捷女甲

柏辛域陀尼亚女足VS布拉格斯拉维亚女足

20:00

捷女甲

布拉格斯巴达女足VS史洛特女足

20:00

丹女甲

赫尔路霍尔姆女足VS奈斯比女足

20:00

丹女甲

波鲁普索尔罗德女足VS达索女足

20:00

丹女甲

费雷登斯伯格女足VS菲特列斯堡女足

20:00

丹女甲

奥斯特布罗女足VS斯科夫伦德女足

20:00

丹女甲

约灵B队女足VSJAI女足

20:00

丹女甲

阿尔堡弗雷亚女足VS利森格女足

20:00

丹女甲

罗马特女足VS阿晓斯1900女足

20:00

丹女甲

维尔比约女足VS华特女足

20:00

瑞典丙

IFK奥斯泰卡斯VS斯托克松德

20:00

瑞典丙

斯基积堡VS桑德維肯斯AIK

20:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS奥尼沙拉

20:00

瑞典丙

阿斯特里VS胡斯华纳

20:00

瑞典丙

艾斯基斯迈VS阿西里斯卡BK

20:00

瑞典丙

拖斯兰达VS云贝治

20:00

瑞典丙

哥连斯VS铁克

20:00

瑞典丙

斯盖乐夫提VS诺特维肯斯

20:00

瑞典丙

西里安斯卡FCVS埃斯基通纳城

20:00

瑞典丙

尼科平VS森姆比

20:00

白俄甲

伯希纳博布鲁伊斯克VS利达

20:00

冰岛甲

奥拉夫斯维克维京VS维斯特里

20:00

立陶乙

特拉凯B队VS巴布伦加斯

20:00

瑞典丙

比尔利克VS阿沙鲁姆斯

20:00

瑞典丙

狂怒BKVS北韦姆兰

20:00

瑞典丙

IK高首德VS胡尔特斯IK

20:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS斯泰诺桑德

20:00

球会友谊

赫根VS奥雷布洛

20:00

球会友谊

米亚尔比VS哈尔姆斯达斯

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS卡卡梅加红波茲

20:00

乌干超

毒蛇VS安帕卡

20:00

不丹廷联

坦桑FCVS乌金学院

21:00

欧洲杯

匈牙利VS法国

21:00

乌拉甲

南德阿美利加VSFC河床

21:00

挪超

桑德菲杰VS维京

21:00

芬乙

FC爱尔维斯VS云塔

21:00

芬乙

詹兹VSHJS学院

21:00

瑞典丙

桑德维克VS方寿IF

21:00

瑞典丙

托尔恩格鲁本VS奥斯特森德

21:00

芬乙

莎埃帕VSPIF帕拉宁

21:00

瑞典丙

贾法拉VS古特

21:00

瑞典乙

派提亚VS阿西里斯卡

21:00

瑞典甲

奥斯达VS艾斯基斯杜拿

21:00

瑞典甲

诺尔比VS瓦纳默

21:00

挪女超

科尔波特女足VS斯塔贝克女足

21:00

瑞典丙

卡尔斯港VS贝尔加

21:00

瑞典丙

拉佩高尔夫VS罗森加德

21:00

挪乙

侯治森华特VS卡积沙斯

21:00

挪乙

伊斯沃德VS费洛罗

21:00

澳门甲

伦乐VS邹北记

21:00

马来甲

皇家警察VS吉兰丹联队

21:00

马来甲

森美兰州VS雪兰莪州发展局

21:00

球会友谊

马尔默VS埃尔夫斯堡

21:00

球会友谊

佐加顿斯VS卡尔马

21:00

乌干超

布索加联VS乌干达URA

21:15

丹麦U17

米迪兰特U17VS邦比U17

21:15

丹麦U17

阿尔堡U17VS霍森斯U17

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   360直播网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。